Шесть человек пострадали в массовом ДТП в Новороссийске

© Фото со страницы Новороссийск Today instagram.com/novoross_today

В Новороссийске в аварии с тремя автомобилями 6 февраля пострадали шесть человек

ДТП произошло около 1:00 на проспекте Ленина. По предварительным данным, 21-летняя девушка за рулем Audi A7 превысила скорость при перестроении и столкнулась с автомобилем Nissan March, а затем с машиной Mitsubishi Galant. После этого Audi отбросило на столб электропередач на обочине.

После аварии попали в больницу виновница ДТП и четыре ее пассажира: 22-летняя и 24-летняя девушки, а также 23-летний и 39-летний мужчина. Также помощь понадобилась 35-летней женщине, которая была за рулем Nissan. Водитель Mitsubishi не пострадал, сообщил порталу Юга.ру старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


ГИБДД ДТП Новороссийск
Главные новости

В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера. Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

Лента новостей