Из горящей многоэтажки в Сочи эвакуировали 12 человек

© Скриншот видео из группы «ЧП Сочи», vk.com/chpsochi

В Сочи днем 4 февраля произошел пожар в многоквартирном жилом доме

В 15:47 диспетчер пожарного гарнизона получил сообщение о пожаре в двухэтажке в переулке Горького. Горела квартира на втором этаже.

Из здания эвакуировали 12 человек. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В 16:38 спасатели локализовали пожар на площади 80 кв. метров. Ликвидацией огня занимались 12 человек и 4 спецмашины.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Сочи
Главные новости

В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера. Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

Лента новостей