Чиновника из администрации Новороссийска задержали за взятку в 530 тыс. рублей

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФСБ России по Краснодарскому краю сообщила о задержании сотрудника администрации Новороссийска за взятку в крупном размере

Сотрудники УФСБ России по краю в Новороссийске выявили и пресекли противоправную деятельность сотрудника управления муниципального контроля администрации Новороссийска.

Установлено, что чиновник помог избежать гражданской ответственности человеку, который эксплуатировал жилой объект на участке земли несоответствующей категории назначения. За это работник администрации получил 530 тыс. рублей. 

Собранные материалы направили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю, сообщила 22 января пресс-служба УФСБ РФ по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, в декабре стало известно, что на Кубани бывшего замминистра будут судить за мошенничество с лицензией на недропользование.

Версия страницы для ПК


Взятка Деньги Новороссийск ФСБ Чиновники
Главные новости

Компания из Краснодарского края вошла в топ-10 производителей гробов в России

Парные вазы, браслеты и открытки. В Краснодаре выпустили коллекцию в поддержку людей с аутизмом

Из Сириуса в Сочи запустили регулярные рейсы скоростной «Кометы»

Перед Днем ВДВ в Краснодаре на шесть дней отключат все фонтаны

В Новороссийске два танкера подверглись атаке БПЛА в районе терминала КТК

ФК «Кубань» проведет домашний матч на историческом стадионе «Динамо» в центре Краснодара

Лента новостей