Стало известно, кто поедет в 2019 году на «Евровидение» от России

© Фото с сайта euroinvision.ru

В СМИ 16 января появилась информация, кто стал основным претендентом на участие от России в конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Тель-Авиве

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что на «Евровидение-2019» может поехать певец Сергей Лазарев. Уточняется, что в этом году вещателем «Евровидения» будет телеканал «Россия-1». Он не стал пользоваться правом на проведение национального отбора и решил самостоятельно определить артиста.

Основным претендентом стал Лазарев, однако телеканал рассматривает и другие кандидатуры. Ожидается, что имя участника от России объявят в эфире в ближайшее время.

Источник пояснил агентству, что если выберут Лазарева, то продюсером его номера будет певец Филипп Киркоров.

Как сообщали Юга.ру, Сергей Лазарев в 2016 году уже участвовал в «Евровидении», которое проходило в Стокгольме. Тогда он занял третье место. Конкурс выиграла представительница Украины — певица Джамала.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Музыка
Главные новости

На Тамани обнаружили шесть черепов древних слонов

В Геленджике обломки БПЛА упали на магазин

Беспилотники потопили в Черном море корабль «Росатома»

Живописные мастер-классы и лекции — чем заняться в Японском саду Краснодара в первой декаде августа

Долгое сновидение принца Зигфрида. В Краснодаре в кино покажут балет Рудольфа Нуреева «Лебединое озеро»

Неделя праздника, 195 невест и парад гидроциклов. Как пройдет День города в Геленджике

Лента новостей