В выходные на Кубани прогнозируют дожди со снегом и сильный ветер

Синоптики представили прогноз погоды в Краснодарском крае с 11 по 13 января

По данным Краснодарского гидрометцентра, 11 января на Кубани ожидаются дожди. На севере края и в юго-восточных предгорьях будет идти мокрый снег, местами налипание мокрого снега и гололед. В западной половине региона утром и днем возможны сильные осадки.

Дневная температура воздуха — 6-11 °С, на юге до 13 °С. На Черноморском побережье воздух прогреется до 8-13 °С. Ветер южный, 6-11 м/с, местами 13-18 м/с, днем до 22 м/с.

В Краснодаре в пятницу утром и днем прогнозируют кратковременные дожди. Днем термометры покажут 9-11 °С. Ветер 6-11 м/с, порывы могут достигать 15 м/с.

12 и 13 января в крае сохранится непогода: ожидаются дожди с мокрым снегом. В субботу местами возможны сильные осадки, налипание мокрого снега и гололед. 

Ночные температуры — +3...-2 °С, 12 января в южной половине будет до 6 °С, 13 января при прояснении на севере и востоке края похолодает до -6 °С. Днем будет -1…+4 °С, 12 января на юге столбики термометров поднимутся до 8 °С. Ветер 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, в субботу до 20-22 м/с. 

На Черноморском побережье также ожидаются осадки, местами сильные. Ночью 12 января будет 3-8 °С, днем будет 5-10 °С, ночь на 13 января — 0-5 °С, днем — 3-8 °С. Ветер 12-14 м/с, порывы 15-17 м/с, в субботу возможно усиление до 20 м/с. 

В Краснодаре в выходные будут идти дожди. Ночные температуры — 1-3 °С, днем будет 4-6 °С. Ветер 2 м/с.

Как сообщали Юга.ру, накануне МЧС предупредило о приближении циклона к Краснодарскому краю, в связи с этим в реках Черноморского побережья может подняться уровень воды.

Версия страницы для ПК


Краснодар Погода
Главные новости

Антенны инопланетян или фонтан будущего? В парке «Краснодар» появились большие колонны

Атакованный у берегов Сочи танкер пригнали в порт Новороссийска

Пять погибших, четверо из них — подростки. В Краснодаре осудили участницу сети подпольных аптек

Адыгейский госуниверситет записал подкаст об адыгском языке

Владельцы затонувших танкеров «Волгонефть» заплатят еще 34 млрд рублей по иску Минприроды Кубани

Туроператоры назвали стоимость отдыха на горнолыжных курортах в Сочи

Лента новостей