В Сочи ввели режим повышенной готовности из-за мороза и сильного ветра

© Фото Нины Зотиной, Юга.ру

Все городские службы Сочи 9 января перешли в режим повышенной готовности к возможному ухудшению погоды

С 18:00 9 января до 18:00 10 января на курорте ожидается усиление ветра, местами порывы могут достигать 15 м/с. Ночью на побережье температура опустится до -3…+2 °С, в предгорной зоне похолодает до -8 °С. На дорогах гололедица.

«На курорте действует режим повышенной готовности, все службы города работают в усиленном режиме», — сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества, а также воздержаться от выхода в горы.

Как сообщали Юга.ру, 9 января в Сочи спрогнозировали усиление ветра и мокрый снег, а также лавиноопасность.

Версия страницы для ПК


Безопасность Погода Сочи
Главные новости

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

Лента новостей