«Локомотив-Кубань» разгромил «Скайлайнерс» в матче Еврокубка

Матч Еврокубка «Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань» © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 8 января провел матч 2-го тура Топ-16 Еврокубка против немецкого «Фрапорт Скайлайнерс»

Встреча прошла во Франкфурте и завершилась победой гостей со счетом 69:92 (13:22, 19:20, 20:27, 17:23).

Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Джамел Маклин, на счету которого 19 очков и 3 подбора. Дорелл Райт отличился 14 очками, у Виталия Фридзона и Дмитрия Хвостов по 12 очков.

У хозяев Элайджа Кларенс и Кларк Джейсон набрали по 15 очков.

Игру на «Фрапорт-Арене» посетили 600 зрителей.

Следующий матч в рамках Еврокубка красно-зеленые проведут 16 января в гостях у немецкого «Ратиофарм Ульма». В этот же день «Скайлайнерс» на домашнем паркете сыграет с французским АСВЕЛ, которому «Локомотив» проиграл в матче 1-го тура Топ-16.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Еврокубок ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком триллера «На гребне волны» 1991 года

6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

Во Франции сняли фильм про вратаря Сафонова

Лента новостей