Жители Музыкального микрорайона создали петицию о переименовании улицы в честь экс-мэра Краснодара Евланова

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Жители Музыкального микрорайона Краснодара 17 декабря создали петицию о переименовании улицы Агрохимической в честь бывшего мэра краевого центра Владимира Евланова

Местные жители считают, что улица Агрохимическая не имеет никакого отношения к агрохимии. Люди решили, что нужно увековечить имя экс-главы Краснодара Владимира Евланова, причастного к строительству улицы и микрорайона в целом.

«Эта улица полностью передает дух развитости инфраструктуры Музыкального микрорайона и отношения муниципальных властей к своим избирателям... Я, как житель Музыкального микрорайона, и все подписавшие петицию будем с благодарностью еще чаще вспоминать Владимира Лазаревича, проезжая или проходя по этой чудесной улице», — говорит в описании петиции ее создатель Сергей Яковенко.

За шесть часов онлайн-документ подписали более 60 человек из 100 необходимых.

Как сообщали Юга.ру, в 2015 году врио главы Кубани Вениамин Кондратьев предложил переименовать улицы Московского микрорайона Краснодара в честь водоплавающих птиц.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Владимир Евланов Краснодар Музыкальный микрорайон
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей