Из-за аварии с двумя грузовиками перекрыли трассу под Горячим Ключом

© Фото дежурного сотрудника УИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Два человека доставили в больницу после столкновения двух фур ночью 14 декабря на трассе возле Горячего Ключа

Авария произошла в 2:40 на 1403-м км трассы М4 «Дон». По предварительным данным, столкнулись два большегруза DAF и Renault. Несколько полос для движения оказались перекрытыми.

В результате ДТП госпитализировали двух водителей грузовиков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте происшествия работают полицейские. Они регулируют движение по трассе, устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

© Фото дежурного сотрудника УИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Версия страницы для ПК


Автомобили ГИБДД Горячий Ключ ДТП
Главные новости

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

«Это будет большой и вкусный праздник». В Адыгейске 30 мая впервые пройдет фестиваль кухонь разных народов «Очаг дружбы»

В Ростове начали производить мебель из картона. Зачем и в чем ее преимущества?

Лента новостей