«Локомотив-Кубань» обыграл «Цедевиту» в своем сотом матче в Еврокубке

Матч Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Цедевита». 12 декабря 2018, Краснодар © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли хорватский клуб «Цедевита» в матче 9-го тура группового этапа Еврокубка

Встреча, прошедшая в «Баскет-Холле», завершилась со счетом 80:76 (17:8, 21:19, 21:23, 21:26).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Матеуш Понитка, набравший 17 очков. В составе гостей отличился Джейкоб Паллен, на счету которого 21 очко.

Игру в краснодарском «Баскет-холле» посетили 1 тыс. 853 болельщика.

По результатам встречи «Локо» защитил первое место в группе. В заключительном 10-м туре группового этапа 19 декабря «железнодорожники» сыграют в гостях у немецкой «Альбы». До этого красно-зеленые на своей площадке проведут матч Единой лиги ВТБ против «Цмоки-Минска», игра состоится 16 декабря.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Еврокубок Краснодар ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

«Это будет большой и вкусный праздник». В Адыгейске 30 мая впервые пройдет фестиваль кухонь разных народов «Очаг дружбы»

Лента новостей