В Армавире у приезжих нашли 100 граммов героина

В Армавире задержали двоих жителей ближнего зарубежья, у которых нашли 100 граммов героина

Полицейские задержали 23-летнего приезжего в состоянии опьянения на одной из улиц города. Парень отказался от медицинского освидетельствования, тогда его отвезли в отдел для составления протокола.

При личном досмотре у молодого человека нашли сверток со светлым порошкообразным веществом, мобильный телефон и банковскую карту.

Экспертиза установила, что найденное вещество — героин массой около 3 граммов.

Во время осмотра квартиры, в которой задержанный жил с 23-летним знакомым, полицейские нашли еще более 97 граммов героина. Выяснилось, что парни продавали наркотики, делая закладки в Армавире.

Против молодых людей возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере, совершенные организованной группой). Им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Армавир Мигранты Наркотики Полиция
Главные новости

В Краснодаре 25 августа около 1,2 тыс. домов останется без света

«Работающая сирена — не экстренный случай». Жители Краснодара пожаловались на закрытые укрытия или их отсутствие

Ожидание до 29 часов: в аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются более 130 рейсов

АИ-100 не найти, АИ-95 в дефиците: что происходит на АЗС курортов Кубани 24 августа

Вице-губернатор Кубани Александр Нестеренко получил 9 лет колонии

«Деметра-Холдинг» подтвердил остановку двух зерновых терминалов в Новороссийске и Тамани из-за атак БПЛА

Лента новостей