В Краснодаре полиция не нашла коробки с вакциной от гриппа

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Краснодаре полиция обследовала участок, на котором 19 ноября нашли коробки с вакциной от гриппа

Сотрудники полиции осмотрели несколько участков местности возле Ростовского шоссе, где предположительно могли находиться лекарства, фотографии которых появились в интернете. В итоге вакцину и коробки полицейские не нашли.

«Более того — до настоящего времени не выявлен схожий по описанию участок лесополосы», — рассказал порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали Юга.ру, в социальных сетях 19 ноября появились фотографии с якобы найденными в лесу у города выброшенными коробками с вакциной «Совигрипп». Этим препаратом бесплатно прививают взрослых россиян от гриппа с 2015 года. В минздраве Краснодарского края заявили, что ведомство не располагает информацией о найденных лекарствах.

Версия страницы для ПК


Вакцинация Здравоохранение Краснодар
Главные новости

В Азовском и Черном морях нашли новый вид тропических водорослей. Как планктон туда попал?

Водная гладь и блики Солнца: космонавт показал, как выглядят Черное море и Крым с борта МКС

Жители хутора под Краснодаром пожаловались на отсутствие тротуара и освещения. Дети вынуждены ходить в школу по трассе в темноте

Бензин и ДТ в Краснодаре: ситуация с топливом 25 сентября

Годовой ущерб заповеднику «Утриш» от дронов и пожаров достиг 118 млн рублей

Новошахтинский НПЗ остановил работу после ночной атаки почти БПЛА на Ростовскую область

Лента новостей