В Краснодаре полиция не нашла коробки с вакциной от гриппа

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Краснодаре полиция обследовала участок, на котором 19 ноября нашли коробки с вакциной от гриппа

Сотрудники полиции осмотрели несколько участков местности возле Ростовского шоссе, где предположительно могли находиться лекарства, фотографии которых появились в интернете. В итоге вакцину и коробки полицейские не нашли.

«Более того — до настоящего времени не выявлен схожий по описанию участок лесополосы», — рассказал порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали Юга.ру, в социальных сетях 19 ноября появились фотографии с якобы найденными в лесу у города выброшенными коробками с вакциной «Совигрипп». Этим препаратом бесплатно прививают взрослых россиян от гриппа с 2015 года. В минздраве Краснодарского края заявили, что ведомство не располагает информацией о найденных лекарствах.

Версия страницы для ПК


Вакцинация Здравоохранение Краснодар
Главные новости

«Краснодар» обыграл «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Реабилитационный центр «Жемчужная» под Анапой может остаться без дома. Землю, где спасают животных и птиц, продают

Власти Ростова-на-Дону объяснили, почему во время атак БПЛА не включают сирены

В Новороссийске обломки БПЛА упали на два предприятия и частный дом

В Новороссийске годовалому Халиду Элвану требуется дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь мальчику

В Краснодаре пройдет пешеходная экскурсия, посвященная династии Романовых

Лента новостей