Министр финансов Крыма ушла в отставку

Ирина Кивико © Фото пресс-службы правительства Республики Крым

Глава министерства финансов Республики Крым Ирина Кивико 19 ноября покинула свой пост

Глава Крыма Сергей Аксенов принял отставку Кивико, соответствующий указ опубликован на сайте правительства республики.

Ирина Кивико заявила, что покинула должность по собственному желанию, это решение связано с переходом на должность вице-премьера.

«Я никуда не ушла, я согласована на должность заместителя председателя совета министров — министра финансов. Меняется штатное расписание совета министров, и меняется должность», — рассказала Кивико ТАСС.

Как сообщали Юга.ру, Ирина Кивико стала министром финансов Крыма в декабре 2015 года.

В октябре 2018-го Сергей Аксенов провел ряд кадровых перестановок, в том числе назначил Кивико вице-премьером, курирующим экономический блок.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

В Темрюке задержали убийцу 11-летней девочки, которую искали пять дней. Им оказался бывший руководитель Союза казачьей молодежи

«Место, где звучит город». В Краснодаре на месте кафе «Уни пицца» откроется новое событийное пространство

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы перекинулся на многоквартирный дом. Пожар тушили несколько часов

Лента новостей