Глава ТО «Премьера» Татьяна Гатова оказалась под следствием

Вручение Премии Гатова "Под звездой Леонарда" 2014 © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Краснодаре в отношении главы творческого объединения «Премьера» Татьяны Гатовой возбудили уголовное дело

Источник в правоохранительных органах сообщил порталу Юга.ру, что Гатову заподозрили в превышении должностных полномочий. О подробностях уголовного дела не сообщается.

Кто такая Татьяна Гатова?

Гатова — генеральный директор и художественный руководитель ТО «Премьера им. Л.Г. Гатова», заслуженная артистка России. Она возглавила творческое объединение в 2007 году после смерти супруга Леонарда Гатова, именем которого названа «Премьера». Он основал ТО в 2002 году и стал его первым директором.

В состав ТО «Премьера» входят: театр балета, джаз-оркестр, Музыкальный театр, Молодежный театр, Новый театр кукол, духовой оркестр, симфонический оркестр и другие творческие коллективы.

Версия страницы для ПК


Искусство Краснодар Превышение полномочий ТО «Премьера»
Главные новости

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

В Сочи за неделю сирены при атаках беспилотников включали до 40 раз. Почему так часто?

Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

Лента новостей