Житель Ростова отобрал у продавца шаурму, угрожая пистолетом

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону задержали 21-летнего местного жителя, который напал на продавца ларька с шаурмой

Полицейские установили, что к ларьку быстрого питания подошел парень и попросил накормить его. Однако продавец отказал ему. Тогда молодой человек достал пневматический пистолет и стал угрожать. В итоге он забрал шаурму и скрылся во дворах.

Сотрудники полиции задержали парня. Они изъяли у него пистолет. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Версия страницы для ПК


Еда Разбойное нападение Ростов-на-Дону
Главные новости

У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком триллера «На гребне волны» 1991 года

6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

Во Франции сняли фильм про вратаря Сафонова

Лента новостей