В продаже появились билеты на матчи «Краснодара» с «Ахматом» и «Ростовом»

Стадион ФК «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Идет продажа билетов на домашние матчи футбольного клуба «Краснодар» с грозненским «Ахматом» и «Ростовом» в рамках Российской премьер-лиги

Ближайший домашний матч чемпионата России состоится 21 октября в 19:00, соперником «быков» станет чеченский «Ахмат». 4 ноября в 16:30 «Краснодар» в южном дерби встретится с «Ростовом».

Билеты на эти поединки можно приобрести в кассах стадиона «горожан» и онлайн на официальном сайте клуба. Кроме того, продолжается продажа абонементов на сезон-2018/19, которые позволят посетить все оставшиеся домашние игры черно-зеленых в РПЛ.

Цена билетов на обычные трибуны составит от 200 до 600 рублей, места в бизнес-ложе обойдутся в 1 или 1,2 тыс. рублей. Место в VIP-зоне будет стоить 3 тыс. рублей.

Купить билет онлайн можно при наличии абонемента или карты болельщика после регистрации в личном кабинете, который запустили на сайте «Краснодара» в конце июля.

Дополнительную информацию о покупке билетов и работе касс стадиона можно найти на сайте «Краснодара».

В пресс-службе клуба призвали болельщиков не покупать билеты на сторонних онлайн-ресурсах и предупредили, что после перепродажи билеты аннулируют.

Версия страницы для ПК


Афиша Стадион ФК «Краснодар» ФК «Ахмат» ФК «Краснодар» ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

В Краснодаре открылась выставка «На перекрестке в полдень нет теней» — о диалоге трех художниц

Из Краснодара откроют прямые рейсы в армянский Гюмри

В Краснодаре почти месяц будут отлавливать бездомных собак. Где именно?

В больнице Азова 11-летняя девочка заразилась ВИЧ и гепатитом С. Роспотребнадзор подтвердил вину врачей

Лента новостей