Во всех поликлиниках Адыгеи снимут ручки с окон после инцидента с двухлетней девочкой

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Адыгее усилят меры безопасности во всех лечебных учреждениях после того, как в поликлинике Яблоновского ребенок выпал из окна

Об этом распорядился министр здравоохранения РА Рустем Меретуков.

«Министр распорядился усилить меры безопасности во всех лечебных учреждениях, в детских поликлиниках разместить информационные плакаты, провести беседы с медперсоналом и с родителями пациентов. Со всех окон в поликлиниках будут сняты ручки, чтобы дети не смогли их открыть», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщали Юга.ру, днем 3 октября в детской поликлинике поселка Яблоновского из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка. Она получила незначительные повреждения, ее жизни ничего не угрожает.

Проверка минздрава республики установила, что падение произошло из-за недосмотра матери за ребенком.

Версия страницы для ПК


Дети Здравоохранение Несчастные случаи
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей