В Дагестане задержали подозреваемых в изготовлении фальшивых 30 млн рублей

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Дагестане задержали двоих подозреваемых в изготовлении фальшивых купюр на сумму 30 млн рублей и заготовке еще 100 млн рублей

Во время обысков в Махачкале и Каспийске полицейские нашли около 30 млн рублей и заготовки на сумму более 100 млн рублей. Фальшивые купюры были номиналом в 5 тыс. рублей. Сотрудники правоохранительных органов изъяли оборудование: клише для рельефной печати, лазерный гравировщик, краски, компьютер, принтер и другие предметы.

Против мужчин возбудили уголовные дела по ст. 186 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг). Проводятся мероприятия по установлению соучастников преступления, сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Версия страницы для ПК


Деньги Полиция
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «На последнем дыхании» 1960 года

Юристы оценили шансы селлеров юга РФ отсудить у Wildberries деньги за сгоревшие от БПЛА товары

Второй этап изъятий. Под дорогу к аэропорту Краснодара отдадут больше 40 га сельхозземель

В Краснодаре при строительстве батутного центра украли больше 300 млн рублей

Из-за атак БПЛА в аэропорту Сочи сбилось расписание: задержано более 50 рейсов

Стало известно, зачем при реставрации дома Акулова в Краснодаре демонтировали лепнину

Лента новостей