В Дагестане будут судить 17-летнего парня, забившего своего приятеля кирпичом

В Республике Дагестан будут судить несовершеннолетнего за убийство своего сверстника в начале июня

Следствие установило, что 3 июня в селе Мюрего Сергокалинского района Дагестана поссорились два 17-летних парня. В результате возникла драка, в ходе которой обвиняемый взял осколки кирпича и несколько раз ударил им своего знакомого по голове. После этого он взял металлический прут и снова ударил потерпевшего в область головы, от чего он скончался.

Следствие возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Материалы направлены в суд, сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Дагестан.

Как сообщали Юга.ру, в Дагестане задержали 17-летнего парня, подозреваемого в убийстве ровесника.

Версия страницы для ПК


Суд Убийство
Главные новости

В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера. Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

Лента новостей