Стартовала продажа билетов на матч «Краснодар» — «Спартак»

Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» открыл продажу билетов на первый домашний матч сезона-2018/19 Российской премьер-лиги, в котором примет московский «Спартак»

Как сообщали Юга.ру, матч 4-го тура чемпионата России состоится на стадионе «быков» 18 августа. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Билеты на обычные места будут стоить от 500 до 1,2 тыс. рублей, места в в бизнес-ложе и VIP-зоне обойдутся в 3 и 5 тыс. рублей соответственно. Цена билета в фансектор — 500 рублей.

С 30 июля владельцы абонементов и карт болельщика смогут купить билеты в кассах стадиона. С 6 августа начнутся открытые продажи. 13 августа стартует прием групповых заявок.

31 июля начнется онлайн-продажа для обладателей карт болельщика, которые прошли регистрацию в личном кабинете.

В пресс-службе «Краснодара» призвали избегать покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах. Дополнительную информацию о покупке билетов и работе касс стадиона можно получить на сайте «быков».

Напомним, 22 июля «Краснодар» представил личный кабинет болельщика, который станет площадкой для онлайн-продажи билетов, интернет-магазина атрибутики и форума.

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар РПЛ Стадион ФК «Краснодар» Стадионы ФК «Спартак» Футбол
Главные новости

Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

Под Туапсе больше 100 кошек и собак ждут помощи. В центр спасения животных, пострадавших от разлива нефти, срочно требуются волонтеры

Беседа о сортировке мусора, лекция от стилиста и розыгрыш призов. Краснодарский экоцентр отметит день рождения

Лента новостей