Движение троллейбусов в Краснодаре восстановили после дождя

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Краснодаре вечером 22 июля восстановили движение троллейбусов по улицам Октябрьской и Мира, которые оказались затопленными после ливня

В Краснодаре продолжает работу оперативный штаб под руководством мэра города Евгения Первышова. 

Количество единиц водооткачивающей техники, которая работает на улицах краевого центра, увеличили до 16 штук, передает пресс-служба городской администрации.

Замдиректора Центра мониторинга дорожного движения и транспорта Борис Горгулов сообщил, что на улицах Октябрьской и Мира после подтопления возобновили движение  троллейбусов. Мотопомпы продолжают откачивать воду с рельсов в районе улицы Вишняковой.

Спецтехника ликвидирует последствия дождя по следующим адресам:

Как сообщали Юга.ру, днем 22 июля в Краснодаре примерно за полчаса выпало 30 мм осадков, в результате оказались подтопленными более 20 участков улиц. Изначально на улицах города работало 12 спецмашин.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Общественный транспорт Погода Стихийные бедствия Транспорт Троллейбус
Главные новости

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Россия стала лидером по публичным утечкам баз данных

Лента новостей