В Краснодаре объявили штормовое предупреждение

© Фото Михаила Ступина, Юга.ру

В краевом центре 19 и 20 июля прогнозируют ухудшение погоды

В этот период в Краснодаре сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с, передает пресс-служба администрации города.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует звонить по телефонам 214-33-36 или 112.

Накануне ГУ МЧС России по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение по пожароопасности, которое будет действовать с 19 по 21 июля.

До 20 июля в регионе сохранится действие штормового предупреждения о сильных дождях, ливнях с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 25 м/с. На реках на юго-востоке Кубани, в Адыгее и на Черноморском побережье от Геленджика до Магри возможен резкий подъем уровня воды, местами до неблагоприятных отметок. В акватории Черного моря сохранится опасность формирования смерчей.

Как сообщали Юга.ру, накануне губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ввел до 25 июля режим повышенной готовности по неблагоприятным погодным явлениям.

Версия страницы для ПК


Краснодар МЧС Погода
Главные новости

В Краснодаре 26 и 27 марта десятки домов останутся без света

В Краснодаре на четыре дня перекроют участок улицы Ставропольской

Тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев вошел в топ-5 самых высокооплачиваемых в РПЛ

В России на блокировки интернета потратят еще 14,9 млрд рублей

В Краснодарском крае компанию оштрафовали на 20 млн рублей за взятку через фонд «Моя Кубань»

Сакура у трамвайных рельсов: на улице Ставропольской в Краснодаре расцвели сливы «писсарди»

Лента новостей