В Дагестане задержали бывшего вице-премьера

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Бывшего вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева 4 июля задержали по подозрению в превышении должностных полномочий

По предварительным данным, Алиева задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Ущерб от неправомерных действий составил 15 млн рублей. Сейчас бывший вице-премьер находится в здании УФСБ РФ по Республике Дагестан, пишет «Черновик»

Как сообщали ранее Юга.ру, 4 июля Рамазана Алиева уволили с поста первого заместителя председателя правительства, у него дома и в личном кабинете провели обыски. Должность первого заместителя председателя правительства он занимал с февраля. 

В Дагестане после массовых проверок в феврале начали возбуждать уголовные и административные дела по факту различных правонарушений.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей