В Сочи приехали 27 родственников вратаря сборной Австралии

Чемпионат мира по футболу в Сочи. Стадион «Фишт» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи приехали 27 родственников вратаря Мэттью Райана, чтобы его поддержать

Вратарь сборной Австралии Мэттью Райан рассказал на пресс-конференции, что родственники приехали поддержать его на матче с Перу 26 июня. Футболист отметил, что группа поддержки из его родных больше, чем состав команды.

Самому старшему родственнику Мэттью Райана — 70 лет, это его дедушка. Младший — трехлетний кузен. Футболист признался, что еще столько же родственников остались дома.

Мэттью добавил, что вне зависимости от результата матча с Перу сборная Австралии и его родственники еще задержатся в России.

Сборная Австралии провела два матча на чемпионате мира — против сборных Франции (1:2) и Дании (1:1). Райан полностью отыграл обе встречи.

Смотрите также фоторепортажи Юга.ру с матчей чемпионата мира по футболу Германия — Швеция, Бразилия — Швейцария и Португалия — Испания.

Версия страницы для ПК


Сочи Футбол ЧМ-2018
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей