Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ на Первом канале

Леонид Слуцкий © Фото из аккаунта twitter.com/HullCity

Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий сообщил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира на Первом канале

Об этом он объявил в прямом эфире после окончания матча между сборными России и Египта, который завершился победой команды Черчесова со счетом 3:1.

«К сожалению для меня, я заканчиваю работать на Первом канале, потому что пора приступить к другой деятельности», — сказал комментатор, не уточнив, о какой деятельности речь.

Ранее стало известно, что российский специалист станет главным тренером голландского клуба «Витесс», передает RT. 21 июня он отправится с командой на предсезонные сборы.

Леонид Слуцкий привлек к себе внимание как комментатор, сказав в эфире фразу про Алексея Навального. Диктор Кирилл Дементьев допустил, что сборная Германии перейдет на игру в навальный футбол, в ответ на это Слуцкий задал риторически вопрос: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы глянуть». Этот эпизод широко обсуждали, потому что имя Навального как правило не произносят на Первом канале.

После этой ситуации спортивный комментатор Василий Уткин заявил о прекращении работы с Первым каналом, раскритиковав его цензуру, передает TJ.

Версия страницы для ПК


Василий Уткин СМИ Телевидение Футбол ЧМ-2018
Главные новости

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

Лента новостей