Спортивную инфраструктуру ЧМ-2018 в Краснодарском крае пообещали отдать спортшколам

© Фото Евгения Резника, Юга.ру

После окончания чемпионата мира по футболу тренировочные площадки передадут спортивным школам Кубани, сказал вице-губернатор Долуда

Тренировочные площадки по решению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева передадут воспитанникам детских спортивных школ, сообщает администрация Краснодарского края.

«После чемпионата мира по футболу Сочи получит реконструированный стадион «Фишт» и тренировочные базы с футбольными полями в Сочи, Геленджике и Анапе», — сказал вице-губернатор Кубани Николай Долуда на пресс-конференции в Сочи.

Все тренировочные площадки, на которых размещаются сборные шести стран, прошли категорирование и получили паспорта безопасности.

Как сообщали Юга.ру, в Краснодарском крае решили разместиться несколько ведущих сборных мира. Базы команд будут располагаться в Сочи, Краснодаре, Геленджике и Анапе.

Версия страницы для ПК


Николай Долуда Футбол ЧМ-2018
Главные новости

Долгое сновидение принца Зигфрида. В Краснодаре в кино покажут балет Рудольфа Нуреева «Лебединое озеро»

Неделя праздника, 195 невест и парад гидроциклов. Как пройдет День города в Геленджике

А вам слабо? В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Осетровая Луна, Персеиды и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в августе

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

Лента новостей