В Сочи во время ЧМ-2018 по футболу ограничат въезд автобусов

© Фото с сайта pixabay.com

С 1 июня по 17 июля будут действовать измененные условия въезда автобусов на территорию Сочи и других городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу

Для безопасности въезд на курорт разрешат только автобусам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, междугородним и смежным межрегиональным маршрутам. А также автобусам, оснащенным аппаратурой спутниковой навигации, которая будет передавать в транспортную дирекцию чемпионата информацию о местонахождении, направлении и скорости движения. Владельцы таких автобусов должны уведомить дирекцию о планируемом въезде в Сочи.

Въезд автобусов в город будет возможен после получения соответствующего разрешения от уполномоченного территориального органа МВД. Информация для перевозчиков опубликована на сайте оператора информационной системы ГЛОНАСС. Также там можно узнать алгоритм действий владельцев автобусов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали Юга.ру, чемпионат мира будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Версия страницы для ПК


Сочи Транспорт Футбол
Главные новости

В Краснодаре запустят дополнительный транспорт к «Ozon Арене» в день матча Россия — Никарагуа

В Краснодарском крае ущерб от «черных» майнеров в 2025 году превысил 18 млн рублей. Это в 24 раза больше показателя 2024-го

«В голове гения». В Краснодаре пройдет лекция о Михаиле Булгакове

Гоген, Пикассо, Мунк, Дали. В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о психоанализе в модернизме

В Краснодаре появился общественный арт-проект «Стена сердец». Как принять участие?

Очередной провал на Садовой в Краснодаре: проезд по участку ограничат

Лента новостей