На Кубани назначили нового главу департамента по регулированию контрактной системы
Андрей Миланович занял пост руководителя департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края
Распоряжение о назначении подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
Андрей Миланович родился 11 февраля 1980 года в Краснодаре. В 2002 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета.
В 2009 году стал первым заместителем руководителя департамента по финансовому оздоровлению края, в 2012-м — замминистра экономики Кубани. В ноябре 2017 года перешел на должность первого заместителя руководителя департамента по регулированию контрактной системы региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.
Как сообщали Юга.ру, ранее пост главы департамента по регулированию контрактной системы занимал Александр Адасько, который входил в команду бывшего губернатора Александра Ткачева.