На Кубани приставы арестовали мангал у должника по алиментам

© Фото с сайта pixabay.com

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Краснодарскому краю провели рейд по выявлению должников в Курганинском районе

Один из неплательщиков алиментов проигнорировал напоминание о долге. В результате судебные приставы арестовали его кованый мангал и передали его на продажу.

«Такие изделия пользуются популярностью, так что в скором времени ребенок должника получит часть накопившейся задолженности», — прокомментировали в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.  

Другой житель Курганинского района выплатил задолженность перед ребенком-инвалидом на сумму более 137 тыс. рублей, еще один мужчина погасил 350 тыс. рублей долга.

Как сообщали Юга.ру, в ноябре судебные приставы арестовали стройматериалы и кованые ворота у жителя станицы Динской.

Версия страницы для ПК


Курганинский район Судебные приставы УФССП
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком новый фильм Паоло Соррентино «Грация»

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

Лента новостей