В горах Сочи День снега отметят массовой эстафетой

© Фото пресс-службы минспорта Краснодарского края

21 января в горах Сочи пройдут краевые соревнования в честь всероссийского Дня снега

В рамках мероприятия участники преодолеют полосу препятствий и пройдут эстафету для всей семьи.

«Участники соревнований — родители и их дети, будут преодолевать полосу препятствий и бороться за награды турнира в зимней эстафете, состоящей из метания снежков, гонок на санках и элементов хоккея», — сообщили в минспорта Краснодарского края.

К участию допускаются все желающие при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Праздник состоится вблизи поселка Эсто-Садок на территории курорта «Горки город». Церемония торжественного открытия начнется в 12:30, а награждение участников и церемония закрытия стартуют в 15:30.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Праздники
Главные новости

Трагический треугольник. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Главное — любить»

Суд на Кубани признал незаконным бездействие чиновников по борьбе с амброзией

Под Анапой обнаружили подпольную майнинг-ферму. Организаторы украли электроэнергию на 260 млн рублей

Сирен не слышали, прятались под звуки стрельбы: что говорят очевидцы об атаке БПЛА в Архипо-Осиповке

Шесть человек погибли, 47 ранены после атаки БПЛА под Геленджиком: что известно

ФК «Краснодар» открыл филиалы академии в Краснодаре и Ейске

Лента новостей