Сборная Польши по футболу планирует базироваться в Сочи во время ЧМ-2018

Футбольная сборная Польши рассматривает Сочи приоритетным вариантом для базирования на чемпионате мира по футболу 2018 года

Об этом заявил президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек.

«Мы пока не подписали контракт, но наш приоритет для базирования — Сочи», — цитирует Бонека ТАСС.

Сборная Польши сыграет в группе H с командами Сенегала (19 июня, Москва), Колумбии (24 июня, Казань) и Японии (28 июня, Волгоград).

Как сообщали Юга.ру, мундиаль будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Ростове-на-Дону и Сочи.

Ранее о желании базироваться в олимпийской столице во время ЧМ-2018 заявили сборные Англии и Германии.

Всего на Кубани разместят восемь тренировочных баз команд — участниц турнира. Уже известно, что сборная Швеции будет базироваться в Геленджике. Там же разместится сборная Исландии.

Версия страницы для ПК


Футбол ЧМ-2018
Главные новости

В Краснодаре на выставке покажут живопись, графику, инсталляции и другие формы современного искусства

Безупречный Ctrl+C / Ctrl+V. В Краснодаре состоится премьера спектакля «ЧП»

В Таганроге разрешили прерывать ЕГЭ И ОГЭ из-за воздушных тревог

Нойз, авангард, кассеты и фильм о Папе Срапе. В Краснодаре пройдет Фестиваль имени Авраамова

Яркая подсветка, необычные фонари и пещеры со сталактитами. В соцсетях показали фото новых объектов парка «Краснодар»

Журналюги или журналисты? Губернатор Кондратьев заявил, что в 330 кубанских СМИ работают 10 тысяч человек

Лента новостей