«Анжи» прервал пятиматчевую серию поражений победой над «Уфой»

Матч чемпионата России «Анжи» — «Уфа». Иван Маркелов © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 25 августа провел матч 8-го тура российской премьер-лиги против «Уфы»

Игра прошла на «Анжи-Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 18-й минуте забил Хуан Ласкано с передачи Игоря Армаша. Эта победа стала для желто-зеленых первой под руководством Вадима Скрипченко и прервала их пятиматчевую серию поражений.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как сообщали Юга.ру, 12 августа «Анжи» проиграл московскому «Динамо». На послематчевом интервью главный тренер дагестанской команды Александр Григорян в прямом эфире подал в отставку. Его пост занял белорусский специалист Вадима Скрипченко, который в прошлом сезоне возглавлял «Крылья Советов». В первом матче под его руководством «Анжи» потерпел разгромное поражение от «Рубина» — 6:0.

Следующий матч махачкалинская команда проведет 10 сентября в гостях у дебютанта премьер-лиги ленинградского «Тосно».

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

В Новороссийске птицефабрику обязали выплатить больше 36 млн рублей за загрязнение почвы

Лента новостей