Гандболистки «Ростова-Дона» выступили в Праге за сборную мира

Сборная мира по гандболу. Анна Сень © Фото пресс-службы Чешской федерации гандбола
Сборная мира по гандболу © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

В Праге на гандбольном празднике «Звезды и легенды» состоялся выставочный товарищеский матч, в котором сборная мира сыграла с командой Чехии и Словакии

В составе сборной мира на площадку вышли игроки «Ростов-Дона» Анна Сень, Юлия Манагарова, Катарина Булатович и Маисса Пессоа.

Игра прошла под открытым небом на площадке CLTK Praha.

«Было много красивых голов, воздушкек, бросков из-за спины, подкруток. Голы особо никто не считал, в итоге победила дружба. Было много веселых моментов: в качестве вратаря себя попробовал судья. По ходу матча команды менялись игроками, на площадку вышел даже тренер», — рассказала Анна Сень.

Праздник «Звезды и легенды» 19 июня стартовал в Праге гандбольным матчем, который продлился более 42 часов. Организаторы планировали подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, передает пресс-служба донского клуба.

Как сообщали Юга.ру, в прошлом сезоне желто-черные выиграли все турниры, в которых принимали участие: Кубок ЕГФ, чемпионат страны, Суперкубок и Кубок России.

В июне гандболистки «Ростова-Дона» Анна Сень и Владлена Бобровникова ушли в декретный отпуск.

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК «Ростов-Дон» Праздники рекорды
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей