Директором департамента архитектуры Краснодара стал бывший следователь

Михаилов Фролов © Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Краснодаре депутаты городской думы поддержали кандидатуру Михаила Фролова на должность директора департамента архитектуры и градостроительства города

Соответствующее решение было принято 22 июня на заседании городской думы. Ранее Михаил Фролов работал следователем, он также имеет опыт работы в департаменте разрешительной деятельности и контроля Минстроя РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

«Михаил Фролов присутствовал на депутатской планерке, заседаниях думских комитетов. Ему задавали вопросы из той сферы, в которой ему предстоит работать. Наше общее мнение: это компетентный и ответственный человек. Он разбирается в направлениях, которыми будет заниматься, владеет ситуацией, поэтому, уверена, сможет успешно работать в интересах Краснодара и его жителей», — прокомментировала назначение председатель городской думы Вера Галушко.

Михаил Фролов родился в Мурманской области 9 октября 1985 года, имеет специальность по образованию «юриспруденция».

С 2007 по 2011 год занимал должности старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району во Владивостоке и старшего следователя Надеждинского межрайонного следственного отдела. С 2013 по 2014 год работал следователем по особо важным делам в Петербурге.

С 2014 года и по настоящее время является советником отдела разрешительной деятельности департамента разрешительной деятельности и контроля Министерства строительства и ЖКХ РФ в Москве.  

Как сообщали Юга.ру, 13 июня мэр Краснодара Евгений Первышов предложил рассмотреть кандидатуру Михаила Фролова на должность директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара.

Ранее в департаменте архитектуры и градостроительства Краснодара произошли кадровые перестановки. Свои посты покинули директор департамента Игорь Медведев и его заместитель Артур Оганов, главный архитектор Игорь Мазурок был частично отстранен от работы. Увольнения, по словам Первышова, связаны с тем, что департамент допустил много системных ошибок, связанных с генпланом. 

 

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Краснодар
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей