ФК «Ахмат» на сборах обыграл «Карабах»

Олег Иванов © Фото с официального сайта ФК «Ахмат», fc-akhmat.ru

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» 20 июня в товарищеском матче на летних сборах одержал победу над азербайджанским «Карабахом»

Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил на 86-й минуте 19-летний новичок бело-зеленых Раванелли.

Как сообщали Юга.ру, к старту нового игрового года «Ахмат» будет готовиться в Австрии. В первом контрольном матче команда Олега Кононова обыграла «Габалу». На втором сборе соперниками чеченского клуба станут «Янг Бойз», «Лудогорец» и «Зальцбург».

Чемпионат России сезона-2017/18 стартует 16 июля. В первом матче турнира грозненцы на своем поле сыграют с пермским «Амкаром».

Версия страницы для ПК


ФК «Ахмат» Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей