ФК «Анжи» продлил контракт с главным тренером Григоряном

Александр Григорян © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» договорился о продлении сотрудничества с главным тренером Александром Григоряном

Специалист продлил контракт с дагестанским клубом на один год, передает «Спорт-Экспресс».

Как сообщали Юга.ру, Григорян возглавил «Анжи» в январе 2017 года.

Прошедший сезон махачкалинцы завершили на 12-м месте в российской премьер-лиге, в последнем мачте потерпев разгромное поражение от ЦСКА и набрав равное количество очков с «Оренбургом», который попал в зону стыковых матчей.

После матча с «Краснодаром», который состоялся 2 мая, Александр Григорян заявил, что шансы желто-зеленых остаться в премьер-лиге появились с того момента как он возглавил команду.

Руководство «Анжи» поставило перед тренерским штабом задачу выйти в еврокубки в следующем сезоне.

Гендиректор махачкалинского клуба Саид Абдулаев после завершения сезона сказал, что доволен работой Григоряна и специалист продолжит работу с командой.

Версия страницы для ПК


Александр Григорян ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

Лента новостей