Футболист «Ростова» Терентьев перешел в «Зенит»

Денис Терентьев © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru

Защитник футбольного клуба «Ростов» Денис Терентьев подписал контракт с «Зенитом»

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Терентьев является воспитанником академии ФК «Зенит». В сезоне-2011/12 он сыграл один матч за петербургский клуб, а в следующем году отправился в аренду в «Томь». Летом 2015 года футболист подписал двухлетний контракт с «Ростовом».

В этом сезоне 24-летний защитник выступил с донским клубом в 24 матчах российской премьер-лиги, девяти встречах Лиги чемпионов и трех играх Лиги Европы.

Как сообщали Юга.ру, донской клуб упустил шанс выйти в еврокубки, завершив сезон-2016/17 на шестом месте в российской премьер-лиге. Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, затем полузащитник Кристиан Нобоа перешел в «Зенит».

Версия страницы для ПК


ФК «Зенит» ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей