В Краснодаре выбрали куратора Музыкального микрорайона

© Фото пресс-службы мэрии Краснодара

В Краснодаре 22 мая стало известно имя куратора Музыкального микрорайона

Им стал Виталий Катунин. Об этом сообщил помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий на своей странице в Facebook. 

«Конкурс был объявлен по поручению Евгения Первышова, и сегодня состоялся финальный этап. Куратор Музыкального займется всеми текущими вопросами, коих в районе накопилось немало. Это и межевание, работа с управляющим компаниями, поставщиками ресурсов. В общем, двадцатичасовой рабочий день», — рассказал Вербицкий. 

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре 25 марта стартовал конкурс на должность заместителя главы Калининской сельской администрации и куратора Музыкального микрорайона. Документы можно было подать до 10 апреля. Известно, что с 25 марта в конкурсе никто не хотел принимать участия и первая заявка была подана 5 апреля. После этого количество конкурсантов увеличилось до 16 человек.

Известно, что шестерых претендентов исключили по квалификационным требованиям из-за непрофильного образования, предоставления недостоверных сведений, отсутствия стажа работы по специальности. Еще один претендент снял кандидатуру.

Версия страницы для ПК


Telegram Владимир Вербицкий Краснодар
Главные новости

Бензиновый дайджест в Краснодаре: где и чем можно заправиться 16 июля?

Где заправиться в Сочи 16 июля: 50 АЗС открыты, на 30 действуют лимиты

В Таганроге активисты начали очищать побережье от мазута, хотя власти не подтверждали загрязнение

Южные регионы возглавили антирейтинг доступности бензина. Где ситуация хуже всего?

Губернатор Кубани снова попросил Правительство РФ увеличить поставки топлива в регион

Свадьба в музее: в Краснодаре появится новое место для выездных церемоний

Лента новостей