ФК «Кубань» обыграл «Спартак-Нальчик» в последнем матче сезона

«Кубань» обыграла нальчикский «Спартак» © Фото пресс-службы ФК «Кубань»

Футболисты «Кубани» победили «Спартак-Нальчик» в матче 38-го тура ФНЛ

Встреча, прошедшая 20 мая в Краснодаре, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Дубль оформил Никита Маляров — он отправил мяч в ворота гостей на 4-й и 60-й минуте. Владимир Лобкарев отличился на 16-й минуте. Единственный гол, которым смогли отметиться соперники желто-зеленых, был реализован на 90-й минуте с пенальти.

По итогам 38 туров «Кубань» идет седьмой в турнирной таблице ФНЛ с 55 очками в активе, «Спартак-Нальчик» с 38 очками занимает предпоследнюю, 19-ю строчку.

Таким образом, «Кубань» остается играть в ФНЛ, а «Спартак-Нальчик» покинул лигу и следующий сезон проведет в ПФЛ.

Версия страницы для ПК


ПФЛ ФК «Кубань» ФК «Спартак-Нальчик» Футбол
Главные новости

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Танцы и музыка в колонках. Жители ростовского села отпраздновали ремонт дороги, которая была разбита много лет

Ливни, град и смерчи над морем: в последние выходные июня Кубань накроет непогода

Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей

Лента новостей