Солиста «Би-2» оштрафовали на 3 тыс. рублей за пронос марихуаны на матч «Спартак» — «Терек»

Егор Бортник © Фото со страницы Левы Би-2 «ВКонтакте», vk.com/levab2

Задержанного по подозрению в хранении марихуаны солиста группы «Би-2» Егора Бортника (Лева Би-2) оштрафовали на 3 тыс. рублей

Как сообщали Юга.ру, Бортника задержала полиция перед матчем «Спартак» — «Терек», когда он направлялся в вип-зону. У него с собой было 0,5 г марихуаны.

Тушинский суд Москвы назначил ему штраф в размере 3 тыс. рублей за нарушение правил поведения во время проведения спортивных соревнований. В отношении музыканта рассматривалось дело по ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), по которой запрещается проносить на стадионы алкоголь, наркотики и иные стимуляторы, сообщает «Интерфакс».

Сам музыкант заявил журналистам, что сожалеет о том, что пропустил матч, и пообещал написать о задержании песню, передает ТАСС.

Версия страницы для ПК


Наркотики Футбол
Главные новости

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Кавказский заповедник открыл большинство летних туристических троп, однако снег растаял не везде

В Крым сократят количество поездов: власти оставят всего семь регулярных рейсов

На Крымском мосту образовались пробки: со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин

Лента новостей