Матч ФК «Краснодар» — ЦСКА стал самым посещаемым в 22-м туре РФПЛ

Матч чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА © Фото Евгения Резника, Юга.ру
Матч чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА © Фото Евгения Резника, Юга.ру

Футбольный матч между «Краснодаром» и ЦСКА стал самым посещаемым в 22-м туре чемпионата России сезона 2016/17

Игру посетили 31 тыс. 165 зрителей. 

Вторым по посещаемости стал матч между грозненским «Тереком» и тульским «Арсеналом», собравший 18 тыс. 735 болельщиков. На третьем месте встреча «Зенит» — «Анжи», на которую пришли 17 тыс. 620 человек.

По данным Российской футбольной премьер-лиги, лидером по посещаемости матчей в сезоне 2016/17 остается «Спатртак» посетили 496 тыс. 496 зрителя. Следом идут «Зенит» (360 тыс. 573 зрителя), ЦСКА (340 тыс. 196 зрителей), «Краснодар» (327 тыс. 863 зрителя) и «Терек» (279 тыс. 265 зрителей).

Как сообщали Юга.ру, матч между «быками» и армейцами завершился вничью, грозненцы обыграли «Арсенал», а «Анжи» упустил победу в матче, который стал последним для питерского клуба на стадионе «Петровский».

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Анжи» ФК «Ахмат» ФК «Зенит» ФК «Краснодар» ФК «Спартак» ФК ЦСКА Футбол
Главные новости

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Ярмарка, лекция, диджей-сеты. В Краснодаре на выходных пройдет «Кассетный движ»

Верифицированные приюты и зооволонтеры смогут размещать на Авито больше объявлений

Выходные в Краснодарском крае будут дождливыми, но теплыми

Лента новостей