Тренерский тандем ФК «Кубань» стал лучшим по итогам марта в ФНЛ

Тренеры ФК «Кубань» Николай Южанин и Евгений Калешин © Фото с официального сайта ФК «Кубань»

Футбольная национальная лига признала наставников ФК «Кубань» Николая Южанина и Евгения Калешина лучшим тандемом в марте среди тренеров клубов Первенства России

«"Кубань" в марте не проиграла ни одного матча, одержав три победы, и превратилась из борца за выживание в претендента на переходные матчи за право в следующем сезоне выступать в Премьер-лиге», — говорится в официальном заявлении ФНЛ.

Желто-зеленые на выезде сыграли вничью с «Сибирью» и одержали три победы в домашних матчах с «Химками», «Мордовией» и «Нефтехимиком», таким образом набрав 10 очков из 12 возможных.

Перед зимним перерывом краснодарская команда имела одно очко преимущества перед идущим на 16-м месте «Соколом». После четырех мартовских туров краснодарцы отставали на четыре очка от «Факела», занявшего четвертое место, позволяющее выступить в зоне стыковых матчей, сообщается на официальном сайте «Кубани».

Как сообщали Юга.ру, в октябре Евгений Калешин занял пост и. о. главного тренера краснодарской команды после отставки Дана Петреску. В заявку клуба в качестве главного тренера 1 ноября внесли Николая Южанина, так как Калешин не имеет лицензии, необходимой, чтобы занимать пост наставника клуба ФНЛ.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» ФНЛ Футбол
Главные новости

ЧП в небе над морем. Летевший из Сочи в Архангельск самолет подал сигнал бедствия и вернулся в аэропорт

Атака БПЛА на Ростовскую область: погиб человек, двое ранены, сбиты 60 беспилотников

В парке «Краснодар» покажут трансляции матчей группового этапа чемпионата мира по футболу. Какие и когда?

Вышел трейлер пятого «Шрека». Когда премьера?

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

Лента новостей