Билеты на Кубок конфедераций в Сочи пользуются наименьшим спросом

Стадион «Фишт» © Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

За три месяца до старта Кубка конфедераций — 2017 в России продано меньше трети билетов, наименьший спрос - в Сочи и Казани

Об этом сообщили в Российском футбольном союзе, передает «Агентство Бизнес Новостей».

По данным РФС, на данный момент продано менее 200 тыс. билетов — менее трети выпущенных в свободную продажу.

Низкий уровень продаж в организации объясняют ограничениями ФИФА — в одни руки на игры турнира продают не более шести билетов.

Как сообщали Юга.ру, кубковые игры состоятся с 17 июня по 2 июля 2017 года на стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Участие в них примут сборные команды — победители континентальных соревнований Австралии, Камеруна, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и Чили, а также России, как страны-хозяйки турнира, и Германии — победителя Чемпионата мира по футболу в 2014 году.

Финал Кубка России по футболу также состоится в Сочи.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Заклинания, обитатели, структура. В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»

В музее Краснодара пианист сыграет со связанными руками

В Краснодаре 12 сентября откроется четыре ярмарки выходного дня. Публикуем адреса

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Лента новостей