В Кисловодске после ранения полицейского из табельного оружия возбудили дело

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кисловодске завели дело против полицейского, который по случайности выстрелил в коллегу из табельного оружия

В отношении оперуполномоченного уголовного розыска отдела МВД РФ по городу Кисловодск возбудили дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

«По делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Сейчас сотрудник отстранен от выполнения служебных обязанностей. Вопрос о его дальнейшем прохождении службы рассмотрят после вынесения судебного решения, уточняет пресс- служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Как сообщали Юга.ру, 19 декабря 2016 года сотрудник полиции, находясь в служебном кабинете отдела полиции, в ходе небрежного обращения с пистолетом произвел выстрел, в результате чего ранил своего коллегу, которому был причинен тяжкий вред здоровью.

Версия страницы для ПК


Полиция Происшествия
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей