В Таганроге задержали братьев — налетчиков на офисы микрозаймов

В Таганроге полицейские раскрыли серию разбойных нападений на микрофинансовые организации города

Установлено, что братья — двое жителей села Натальевка (35 и 46 лет) угрожали сотрудникам микрофинансовых учреждений и похищали из офисов деньги. В общей сложности им удалось украсть около 50 тыс. рублей.

«Подозреваемых задержали полицейские отдельной роты ППС совместно с сотрудниками УМВД России по городу Таганрогу и управления угрозыска розыска регионального ГУ МВД в ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В их отношении возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Версия страницы для ПК


Ограбление
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей