На Ставрополье в аварии с внедорожником погиб мужчина

© фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю
© фото ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю

В Минераловодском районе Ставропольского края столкнулись автомобили Land Rover и «ИЖ», один человек погиб, еще двое пострадали

Авария произошла 19 января около 08:00 на 313-ом км трассы «Кавказ». По предварительным данным, водитель Land Rover столкнулся с движущимся впереди автомобилем «ИЖ».

«В результате столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части. От полученных травм на месте происшествия скончался 63- летний водитель "ИЖ" — житель села Салуно-Дмитриевского. В больницу также доставили 23- летнего водителя и 26-летнего пассажира внедорожника», — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

По факту аварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение триллера «Психо» Хичкока 1960 года

Главу Приморско-Ахтарского округа уволили после антикоррупционной проверки

Неуловимый Энди. В Краснодаре пройдет арт-встреча, посвященная Уорхолу

В России хотят узаконить мессенджер Max для оформления сотрудников и кадровых документов

Сочи, Анапа, Геленджик и Ростов-на-Дону вошли в топ-10 городов по числу общественных точек Wi-Fi. А где Краснодар?

С марта 2026 года в России изменится программа обучения в автошколах

Лента новостей