На Ставрополье полицейские нашли в тайниках более 10 тыс. доз наркотиков

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

На Ставрополье полицейские при обыске квартиры местного жителя обнаружили записи с адресами мест закладок наркотиков

На Ставрополье сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции изъяли у местного жителя около 1 кг наркотиков, которые он приобрел у неустановленных лиц.

"При проведении обыска в квартире задержанного обнаружили наркотики, предметы и средства для их изготовления и расфасовки, а также записи с адресами мест закладок. Установлено, что изъятое является наркотическим веществом синтетического происхождения общим весом около 900 г", — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Как отмечает ведомство, в общей сложности из оборота изъяли более 10 тыс. доз наркотиков синтетического происхождения.

По факту возбудили дело по ч. 3 ст. 30 (Приготовление к преступлению), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере).

Версия страницы для ПК


Наркотики Обыски
Главные новости

Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

Для жителей Сочи в 10 раз снизят плату за парковку у дома

В кинотеатрах Краснодара пройдут спецпоказы фильма «Частная жизнь» с Джуди Фостер в главной роли

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Лента новостей