Шалимов официально стал главным тренером ФК "Краснодар"

Главным тренером футбольного клуба "Краснодар" официально стал Игорь Шалимов

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Краснодар" Игорь Шалимов 6 октября официально утвержден на посту наставника "горожан", сообщила пресс-служба клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, контракт с 47-летним специалистом подписан на три года. Срок действия его истекает 30 июня 2019 года.

Шалимов работает в должности и.о. главного тренера "Краснодара" с 13 сентября, после ухода с поста наставника Олега Кононова. Руководство клуба ранее неоднократно заявляло, что не ищет никого другого на этот пост.

К настоящему моменту под руководством Шалимова ФК "Краснодар" провел 6 официальных матчей, в которых одержал 5 побед и один раз сыграл вничью.

Читайте также: Золото чемпионата СССР, кубок УЕФА, допинг и скандалы. Кто такой новый тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов

Версия страницы для ПК


Игорь Шалимов ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

У горы Большой Тхач в Адыгее пройдет волонтерская уборка. Как принять участие?

Цветаева, Ахматова, Тушнова. В Краснодаре покажут спектакль о трех поэтессах

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

Лента новостей