"Кубань" ведет переговоры о расторжении контракта с Петреску — агент

Агент Дана Петреску прокомментировал информацию о возможной отставке своего клиента с поста наставника краснодарской "Кубани"

Николай Пырнэу, являющийся агентом главного тренера краснодарской "Кубани" Дана Петреску, сообщил, что клуб ведет переговоры по расторжению контракта с румынским специалистом. При этом Пырнэу подчеркнул, что 48-летний наставник не отправлен в отставку с поста главного тренера желто-зеленых.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня в российских СМИ появилась информация о том, что 4 октября Петреску покинет пост наставника "Кубани", а краснодарский клуб возглавит главный тренер "СКА-Хабаровска" Александр Григорян.

"На данный момент Петреску не уволен, сейчас ведутся переговоры по расторжению контракта, но пока у него действующий контракт и он работает", – рассказал агент Петреску в интервью агентству "Р-Спорт".

Румынский специалист возглавил ФК "Кубань" в июне нынешнего года, подписав двухлетний контракт с клубом.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей