"Ростов" проиграл московскому "Динамо" в матче 1/16 финала Кубка России

ФК "Ростов" дома проиграл московскому "Динамо" и вылетел из Кубка России

Серебряный призер прошлого сезона Премьер-лиги ФК "Ростов" дома проиграл московскому "Динамо" и вылетел из Кубка России на этапе 1/16 финала. Встреча закончилась со счетом 0:4.

Уже в первом тайме Владимир Рыков, Папа Гуйе в свои ворота и Иван Маркелов довели счет до крупного. А на второй добавленной минуте Иван Темников забил четвертый мяч в ворота ростовчан, в составе которых были только несколько человек из основного состава.

Отметим, что также сегодня из Кубка России вылетел прошлогодний чемпион – ЦСКА, проиграв в гостях красноярскому клубу "Енисей".